Оформить заявку в 1 клик

Межкомнатная дверь Люкс 1 с тканью

руб.

Межкомнатная дверь Люкс 1 с тканью

Серия Modern

Цену уточните у менеджера

Описание модели:

Цвет:

К современным интерьерам предъявляются довольно высокие требования по дизайну. Важно, чтобы все элементы оформления помещения сочетались между собой и работали на поддержание общего впечатления от помещения. Важно выдержать стиль, но не повторяться. Модели дверей «Люкс 1 с тканью»  как нельзя лучше подходят для тех, кто предъявляет к любому элементу интерьера повышенные требования и хочет иметь возможность выбора. Дизайн моделей формируется по Вашему желанию, по мимо выбора цвета покрытия предоставляется возможность выбора стекла белого или черного цвета, содержания – Триплекс с белой или черной тканью, рисунка на стекле и сочетания с Зеркалом. Именно такой подход и формирует индивидуальный образ двери и придает уникальность всему интерьеру.

Коллекция дверей Мodern незаменима для создания динамичного, светлого и просторного интерьера, наполненного лаконичной простотой и особой энергией. Глянцевые поверхности стекла триплекс с узорами, рисунками и орнаментами смотрятся очень стильно, не перегружая пространство и придавая ему дополнительную глубину. Толщина полотна 35 мм.

Ваш заказ Фабрика исполняет в любом цвете из предложенных, с декорированием патиной, высотой дверного полотна до 2400 мм и шириной до 1000 мм, без увеличения стоимости изделия при размерах высотой до 2080 мм и шириной до 930 мм.

Внимание! Изображения дверных полотен и арок, рисунки стёкол, цветовая гамма могут отличаться от реальных в зависимости от цветопередачи и разрешения монитора.

Оформить заявку

Этот товар в категории:

Похожие товары

Вы смотрели