Оформить заявку в 1 клик

Межкомнатная дверь Адель

руб.

Межкомнатная дверь Адель

Серия Интерио

Цену уточните у менеджера

Описание модели:

Цвет:

Покрытие Эмаль ТМ TECHNOCOLOR европейского уровня качества лучшее по укрывным способностям среди аналогов. Многослойный грунт создает прочную основу – эффект защитной пленки, обеспечивает высокую стойкость и гладкую поверхность и яркий цвет. Защита финишным слоем лака по технологии FIXINGCOVER гарантирует зеркальную поверхность и прочность на долгие годы. Усиленная конструкция полотна (технология сращивания брусьев и МДФ обеспечивает надежность конструкции и сохранность геометрических свойств). Толщина полотна 40 мм.

Двери Interio изготавливаются в покрытии «Эмаль» цветовой гаммы Geona, в цветах палитры RAL и NCS,  также могу быть декорированы «Патиной»

Ваш заказ Фабрика исполняет в любом цвете из предложенных, с декорированием патиной, высотой дверного полотна до 2400 мм и шириной до 1000 мм, без увеличения стоимости изделия при размерах высотой до 2080 мм и шириной до 930 мм.

Внимание! Изображения дверных полотен и арок, рисунки стёкол, цветовая гамма могут отличаться от реальных в зависимости от цветопередачи и разрешения монитора.

 

Оформить заявку

Этот товар в категории:

Похожие товары

Вы смотрели